Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strangewarrior, oykb, Po3uTuBHbIu  
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Заявки на разбан » В разбане отказали - всем бб
В разбане отказали - всем бб
IndRa
Воскресенье, 13.04.2014, 20:29 | Сообщение # 1

0
Что'ж, в разбане мне отказали - unban IndRa [66 RUS].

Причем забанен был г-ном fuckerom, удосужившимся запустить снятие скринов только после того, как уже выписал бан. Я так понимаю, что это уже нарушение наложения бана, но это никого не волнует. И где мне взять еще 8 скринов, помимо тех 3-х, которые сохранились тоже. Г-н oykb закрыл тему анбана не удосужившись что-либо прокомментировать в принципе. Ощущение, что выложенные ссылки со скринами и демо никто не смотрел в принципе.

К чему все - учитывая, что никакими платными разбанами я не буду пользоваться принципиально, то хотелось бы оставить напоследок свое мнение:
Этот сервер устраивал меня по ряду параметров и я не обращал внимание на ряд недостатков, таких как любители помониторить, "побазарить" (заглушая все остальное), смены мапы (из-за пары нытиков, зудящих админу - давайте поменяем мапу), смены мапы (на ту которую вдруг захотелось админу), нескольких персонажей со "звездной болезнью" и изрядной толикой хамского отношения к игрокам на сервере (включая господина fucker-а, правда только из-за того, что я отношусь к их частному мнению "положительно", от слова "положить") и т.п.

При этом я никогда за все время игры (причем не только на этом сервере) не использовал читы. Мне это тупо не интересно. Я никогда не покупал випку (за счет которой например у господина fucker-а +30-40% фрагов) по той же самой причине. И не надо про деньги (которых у меня нет на випку), когда г-н sweet писал о "проблемах" проекта, то я донатил, в отличии от большинства много и громко пиздя... разговаривающих товарищей.

При это, когда у меня впервые после смены серверов пошла игра, меня забанили после пары удачных раундов, на основании мнения одного зазвездившигося, хрен поймешь, то ли вип, то ли админа, который считает, что я так бы не смог. При этом валил я всех по очереди и большей частью практически в упор (это про aim, а то непонятно, за что конкретно банил меня г-н fucker), а про wh - посмотрите сами и подумайте, куда бы вы смотрели в этом эпизоде (да и предыдущие не мешает посмотреть, сколько раз я смотрел в те места и заходил например за угол со стрельбой, когда там никого не было). И про яму, в которой я "непрерывно" сижу - тоже посмотрите, нередко там бываю, но в ситуациях, когда зафлэшили туда, когда с авп и счита, что выйдут из коробки, когда думаю что могли уже обойти и появится со стороны респа в любой момент.

Ну да ладно. Всем спасибо и счастливо. Г-ну fucker-у отдельное "Пошел на ..."

uakrava
Воскресенье, 13.04.2014, 20:48 | Сообщение # 2

0
Не очкуй розбанят тебя!!!

oykb
Воскресенье, 13.04.2014, 22:01 | Сообщение # 3

107
IndRa, да не вопрос, надо объяснить объясню, расскажи-ка нам товарищ почему все 3 твоих скрина были созданы в разное время, с промежутком минут в 20? Когда сервак лепит скрины там все укладывается в минуту! Так что как то так.

IndRa
Воскресенье, 13.04.2014, 22:24 | Сообщение # 4

0
Цитата oykb ()
расскажи-ка нам товарищ почему все 3 твоих скрина были созданы в разное время, с промежутком минут в 20?

oykb, да не вопрос. Не знал, что при просмотре demo (через viewdemo), скрины создаются в тот же момент demo, что и при игре (сейчас проверил - получил еще один такой же). Не посмотрел на время - отсортировано по имени, так и заархивировал все. Так что скрин у меня только 1. Момент, когда началась запись скринов можно на демо увидеть (сообщение на экране есть) - за несколько секунд до того, как меня выкинуло.

oykb
Воскресенье, 13.04.2014, 22:50 | Сообщение # 5

107
IndRa, ну ну свежо предание)))

IndRa
Понедельник, 14.04.2014, 00:01 | Сообщение # 6

0
Цитата oykb ()
IndRa, ну ну свежо предание)))

В чем свежо? Я демо поменял или что? Я не очень понимаю в демо,скринах и т.п. Поэтому объясните пожалуйста, что по Вашему мнению я сделал.
На демо четко слышно (озвучивает г-н fucker) когда меня кинуло в бан. Также четко видно появление сообщение сервера о записи скринов.

oykb
Понедельник, 14.04.2014, 01:57 | Сообщение # 7

107
IndRa, решение принимать будет Андрей sweet. На этом тему закрываем.

Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Заявки на разбан » В разбане отказали - всем бб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov