Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » Предъява тов. админу spectr. (Получасовой бан, с причиной учи правила.)
Предъява тов. админу spectr.
CheGuevara
Суббота, 16.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1

0
Забанил он меня, типа за кемперство на сервере СССР Паблик №1

1.3 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
К злостному камперству не относится:
- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда;если противников больше ЧЕМ В 2 РАЗА).

Мои действия чётко видны на демке. Остался один против 3-4, времени оставалось мало, шёл на шифтах с авп, по возможности убивал. товарищ одмин, посчитал что он имеет какое-то право меня учить играть, в чём я был не согласен и он меня одарил баном. 30 минут мелочь, но сам по себе факт кривизны рук и прямоты извилин сего админа на лицо.

[AMXBans] Администратор: spectr
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.cs-cccp.ru
[AMXBans] Причина: Учи правила
[AMXBans] Продолжительность: 30 Минуты
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:39125165
[AMXBans] Ваш IP: 178.206.181.137

Comandante E. Che Guevara

spectr
Суббота, 16.11.2013, 20:27 | Сообщение # 2

431007259
115
Хорош ныть, ты постоянно сидел на респе с авп, а под конец раунда на шифте шел добивать каленных.

CheGuevara
Воскресенье, 17.11.2013, 15:04 | Сообщение # 3

0
Сударь, не соизволишь ли ты, вести себя проще, чай не в конюшне находишься. Я тебе ещё раз говорю, не учи меня играть, админко. И как, простите, можно добивать калёных с авп? Либо попал-убил, либо нет. Иди читай правила, выучи их наизусть, прежде чем банить.
А написал я сюда, не для того что бы ныть, уж извини, не стоит по себе судить других (да и вообще не стоит), а для того что бы ты, как админ допустивший косяк, извинился прилюдно, признав собственную криворукость. Ибо я, не считаю что где-то что-либо нарушил из ваших правил. И не вижу ни одной причины для бана. RTFM ламер.

Axmed
Понедельник, 18.11.2013, 16:53 | Сообщение # 4

Vtortex.dmitriy
6
Что за уклончивые оскорбления и прямые в том числе, когда наконец Уважаемые игроки и администраторы начнут правильно излагать свои мысли и нести в них лишь конкретику уклоняясь и не допуская перехода на личности, что за высокомерия по отношению к другим участникам проекта, разговор (переписка ) как минимум должны выглядеть следующим образом:
игрок- Я не согласен с данным решением админа , оно не клеится не к одному пункту правил, а именно (по факту бана)
Админ - Да , пересмотрев демо я пришёл к выводу что мои действия были поспешны прошу извинений
Либо
Админ- согласно правилам пункта ххх вы нарушаете правила игры с 30 сек до конца игры.
Свое решение считаю правомерным тема закрыта , все жалобы на мое решение направлять Гл. администратору

Вот тогда такого фикального разговора можно избежать , Уважение это самое главное !!!!!!!!!!!

ВИПКА ЗЛО , я сказал !!!. ® .!!!

Po3uTuBHbIu
Понедельник, 18.11.2013, 20:15 | Сообщение # 5

477997714
Po3uTuBHbIu
156
Большинство таких разговоров возникают тупо из-за того, что каждый стоит на своем мнении. Фикально? Ахмед, это смешно.

Когда человек достигает вершины власти, ему приписывают все добродетели, какие только можно перечислить в эпитафиях; когда же он попадает в беду - у него оказывается больше пороков, чем у блудного сына.
Axmed
Понедельник, 18.11.2013, 21:07 | Сообщение # 6

Vtortex.dmitriy
6
Не знаю смешно ли это )) (Фекально , то есть забрасывать друг друга де***м) если я не понятно выразился. Надо просто быть сдержаннее к друг другу и все, Всем добра.

knoxwille
Понедельник, 18.11.2013, 21:47 | Сообщение # 7

wesgg25
28
бан истёк о чем реч

за справедливость!!!
oykb
Понедельник, 18.11.2013, 21:48 | Сообщение # 8

107
Axmed, а ты прав) но как правило тут именно игроки начинают *овном админов закидывать первыми и как бы защитная реакции получается, вот и все.

Axmed
Понедельник, 18.11.2013, 23:11 | Сообщение # 9

Vtortex.dmitriy
6
knoxwille, да мы даже не за бан речь ведем , а просто об отношении между друг другом, не первый день на сервере , но все не как не можем избежать всеобщей вакханалии, я считаю ( возможно я и не прав ) что Администратор это не просто игрок это ответственное лицо которое отвечает за порядок во время игры и за порядок на форуме ( то есть сайте ) и Уважение к нему должно быть первостепенным, игроки должны уважать данное лицо и относится к нему с Почтением, он тратит свое игровое время чтобы очистить паблики.джайлы и т.д от шлака который засоряет и мешает спокойно играть как минимум это должно вызывать Уважение к данным лицам, и пока это не станет законом на сайте (в игре), все будет идти в том же русле. Хамство, оскорбления, презрение и прочие малоприятные вещи, Если Уважаемый игрок попал в неприятную для себя ситуацию а именно в бан он не должен выплескивать тонны грязи на администратора , а должен потребовать от него конкретного объяснения в короткий срок и в вежливой форме с полным описанием принятого решения, вот после таких жалоб и разбанов администраторы начнут реально признавать некоторые свои ошибки и извинятся, а не поливать в ответ тем же г***м уважаемых игроков и увеличивать им сроки бана за оскорбления.

CheGuevara
Понедельник, 18.11.2013, 23:41 | Сообщение # 10

0
Оффтоперы вы, товарищи.
Всё гораздо проще, чем вы тут рассуждаете. Админ, не зная до конца собственных правил, превысил свои полномочия, на что естественная реакция.
Уважение, не уважение.. я ко всем отношусь изначально ровно, а потом так как ко мне. Просто не приятно, когда кто-то пытается меня учить играть. Я же не пытаюсь учить его админить, хотя держал в своё время несколько серверов, и стаж самой игры с начала нулевых, админский стаж и прочее прочее..
Просто, когда я допускал косяки и мне предоставляли аргументы против моих действий, мне нисколько не в падлу было извиниться при всём сервере, либо на ресурсе. А тут, аргументировав свои действия и смысл сего топика, мне ещё говорять "нечего ныть".. что ещё можно сказать? и судя по отсутствию какой-либо реакция от косячного админа или же из старших админов, на сам смысл ситуации дружно забили. и "закон" на сервере есть только правила, написанные старшими админами. прочие же админы, есть ничего более, как смотрители за соблюдением этих правил, тем более платные админы (не имея ввиду ничего оскорбительного).

всем бобра.

3DECb
Суббота, 08.03.2014, 14:09 | Сообщение # 11

Bigbul007
25
Ребята, я буду краток. Остоебенили тупые ебланы (випы и админы), которые вызывают голосование (/voteban) или банят сразу, тех игроков которые АВАПЕРЫ. Поймите вы блять, тупые бараны! Игрок с АВП никогда не пойдет в раш! Его задача прикрывать жопу товарищей по команде. Он будет сидеть до последнего на своей точке, и отслеживать всех противников. Дабы предупредить смерть товарищей по команде, ну или же сообщить им о враге.

Добавлено (08.03.2014, 14:09)
---------------------------------------------
На таких картах как ДД2 и итп, с респы Т в банку редко кто идет. Остается один авапер и палит банку. Остальные игроки распередяются на зз, темку и середину.

Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » Предъява тов. админу spectr. (Получасовой бан, с причиной учи правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov