Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » жалоба на админа KIPLING (Сначала перевел потом забанил...)
жалоба на админа KIPLING
ice_Jail
Среда, 18.12.2013, 20:08 | Сообщение # 1

2
1. KIPLING
2. Не знает правил..перевод не за что..и в итоге бан не за что biggrin
3. http://rghost.ru/51051739
4. Играл, потом зашел товарищ киплинг зашел за зеков, след день я взял главного охраника отдаю приказ "После открытия клеток все в главную клетку, саймон говорит я саймон, саймон говорит скучковались все на красном прямоугольнике в лавной клетке на полу 5..4..3..2..1..0." все скучковались, кто не скучковался умер...)) потом LIPLING говорит,вроде чет такоt...ну на демо слышно "я скучковался и теперь могу бегать" раскучковыется и начинает бегать па красному прямоугольнику ну и другие зеки...я говорю "я тебя щас убью" он говорит,"давай убивай и ты будешь не прав..." я говорю "я убью и с моей точки зрения я буду прав" ну я его убил и еще 2-ух или 3-ех зеков коорые не были скучковоны...ну он меня разбивает грабом...и начинает докохывать что приказ был скучковатся а приказа не трогать клаву и мышь не было, и он может бегать...я гворю ты не выполнил приказ не был скучкован...ну там потом яснопонятно) потом забили на эту тему..еще через пару игровых дней, я ему говорю тты на какой хуй за кт играешь если не следиш за зеками, ну там прсото хек убежал, он мне говорит "я не за зеками а за тобой слежу" ну я говорю за спекторов следи а за кт ты должен выполнять приказы главного и требования охраны...ну короче он меня забанил...наверно не за незнание правил) т.к он у меня спросил правила охраны когда я вел игру и он мне мешал и я ему нече не ответил т.к он мешал игровому процессу!! так корочче прошу пояснить ему что он не прав и прошу его, выучи правила!!

KroLiks
Среда, 18.12.2013, 21:08 | Сообщение # 2

xvolk4x
35
iceiceice (blue).
Спорная ситуация.
Данный админ играет на сервере очень долго. За кт заходит регулярно, правила знает. Жалоб до данной ситуации не было.
Демо у меня не прогружает, но явность того что Киплинг перевел из-за того что ты убил его в саймоне/смите равна 0.
За языком надо следить. окда.

p.s Ice. Golyb

Безсмыслено осмысливать смысл, неосмысленными мыслями!
ice_Jail
Среда, 18.12.2013, 21:37 | Сообщение # 3

2
кроль, смотри, был приказ скучковатся от саймона я дал отчет, дал еще один для одареных чтоб исправились) потом спустя 10сек он начинает бегать и говорит что я не имею право его убить...

Po3uTuBHbIu
Среда, 18.12.2013, 21:57 | Сообщение # 4

477997714
Po3uTuBHbIu
156
Меня интересует даже не то, что он ты его убил в саймоне/смите. Он зашел за к/т, чисто из за того, чтобы последить за тобой?! Спектора в помощь. Ты гл. Охранник. Он обязан выполнять твои приказы, будь он трижды мегасупер невьебенный админ.

Когда человек достигает вершины власти, ему приписывают все добродетели, какие только можно перечислить в эпитафиях; когда же он попадает в беду - у него оказывается больше пороков, чем у блудного сына.
Gedrox
Среда, 18.12.2013, 22:09 | Сообщение # 5

616111157
triumph-jnior17
29
Короче Киплинг просил передать
я на письмо ответил но не смог отправить потому что не мог подтвердить емайл(забыл пароль от почты), при это весь текст был скаопирован, потом я зашел в кс чтоб через кролика отправить то сообщение он мне написал свой скайп я его скопировал ( и тот текст у меня удалился),сейчас у меня просто мелкий спит чтоб заново этот весь текст печатать, (просто когда быстро печатаю очень громко по клаве стучу), завтра вечером отвечу на форум все что хотел, но не получилось(( где то часов в 8 вечера

Mouse love it:D

Basketball беcценен,для всего остального есть - Mastercard.
KroLiks
Среда, 18.12.2013, 22:50 | Сообщение # 6

xvolk4x
35
ice_Jail, посмотрел в бан лист.
Бан был за оскорбление.
А по правилам, он тебя не переводил не кикал.
Может немного странно что он зашел за кт, последить за тем как ты ведешь саймона.
Иногда я тоже так делаю, погонять по правилам и тд и тп.
4494449.png(17.8 Kb)

ice_Jail
Среда, 18.12.2013, 22:51 | Сообщение # 7

2
Пазитивный, во во..я ему также сказал.

KroLiks
Среда, 18.12.2013, 23:00 | Сообщение # 8

xvolk4x
35
Итак. Ответ KIPLINGA:

Отвечаем на вопросы! Поехали:
1. KIPLING
2. Не знает правил..перевод не за что..и в итоге бан не за что

во 1 "Не знает правил" я тебя уверяю что более 90% играющих игроков ПОЛНОСТЬЮ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОГРЕШНОСТЕЙ (косяков) не знают правил! Если я нарушил правила то я СРАЗУ Же на месте с человеком это решаю если я не прав, я признаю даю фд, и тема закрывается! ТЫ это 1 такой отличительный случай который уперся как баран (хотя я тебе говорил что тему закрыли) и настаиваешь на свое я тебе сразу Же сказал что если что не так пиши на форум! а ты походы специально добивался того чтоб я тебя еще забанил, чтоб была тема для обсуждения на форуме! (за что боролся на то и напоролся). Пример ТВОЕГО НЕ ЗНАНИЯ ПРАВИЛ: когда я взял саймона начал День улиток команда была скучковаться под задней стенкой (все скучковались) я начал игру "первая последняя реакция" наебал несколько человек и убил после чего ты начинаешь меня перебивать и утверждать что я их зафрикилил, во первых ты мне помешал продолжить игру во вторых В ПРАВИЛАХ запрещенно начинать самона-смита <<< втое не знание правил (даже в связи с этим Я ИМЕЮ ПРАВО ТЕБЯ ПЕРЕВЕСТИ) просто так не делается если человек адекватен ( а ты как заноза в залупу лез)
ЭТО БЫЛО 1-ое НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ)

Следующее: перевод не за что!
ПОЕХАЛИ: твой текст >>> "я тебя щас убью" он говорит,"давай убивай и ты будешь не прав..." я говорю "я убью и с моей точки зрения я буду прав" ну я его убил
...ну он меня разбивает грабом... <<<
Грабом в тот момент я тебя не трогал (если у тебя проблемы с паматью обратись к врачу, советую) или же ты просто пиздабол! одно из двух, решай сам...
Твой приказ от саймона: скучковаться под задней стенки гл клетки 3 2 1 0... лишних убил (всё верно) Я выполнив приказ, после того как ты уже убил тех кто не выполнил начал трогать клавиатуру мышь педали все что мне вздумаеться ПРИКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН! ты меня убил за то что я отшел от задней стенки хотя я тебя перед тем как убить еще предупредил по микро что если убьешь то переведу (ты видимо не поверил и убил, Я ТЕБЯ ПЕРЕВЕЛ!! Но грабом я тебя не разбивал.

после этого я 2 раунда вел саймона ты мне все время мешал распрашивал за что перевел и т.п. (доказывал свою правату) я тебе сказл чтоя с тобой разговор закончил если что не так форум в помощь! но ты 1 хуй перебивал мои приказы и спрашивали доказывал одно и тоЖе. Заметь когда ты о5 перешел за кт (сразуЖе) я тебе ни слова не скзал по идее.

продолжаем: после 2 "моих" раундов взял саймона ты!
когда ты сказал всем в гл клетку я БУКВАЛЬНО на 3 сек был АФК т.к. меня отвлекла Жена, ты начал о5 мне чет дерзить тип нах ты ваще тут такой нужен и все такое не выполняешь приказы саймона(хотя НИКАКИХ приказов в мою сторону от тебя не поступало) после чего ты меня конретно доебал я взял тебя грабом с вопросом какой приказ я не выполнил, это кстати после того как ты мне сказал можешь в спектаторах сидеть и наблюдать, после этой фразы мое терпение покачнулось я взял тебя грабом и решил спросить тебя правила "обязанности охраны" ты мне на это в течение 10-15 сек ниче не ответил, после чего прилетела флешка меня ослепило (при ослеплении если ты не в курсе на этом джаиле идет сбой прецела) тем самым что прецел резко ушел вниз (без моего вмешательства) тебя разбило об пол.

после чего последовала фраза в общий чат Мудак (вот тебе эллементарная причина твоего бана) " малое оскорбление" Итог: бан 30 мин.

решать 1 хрен свиту но я не думаю что хуй пойми кто (ты) просто взял написал жалобу и админку сняли. (если свит посчитает нужным ради бога пускай снимает) но я думаю мне ние других (постоянных игроков) на много будет важнее нежелии 1 зазнавшийся неизвестный человек)

на счет самой фразы мудак если бы ты столько времени меня тупо не доебывал бана бы и не было за такую хуету!

РоЗиТиВнЫй тоже внимательно это все прочитай( потом делай выводы) окда.

Ждемс решения судьи)))))

Fr@ncuz21
Четверг, 19.12.2013, 01:05 | Сообщение # 9

20
На джайле у нас всё таки намного интереснее=)) постоянно разнообразные темы)) вот что - то новенькое появилось, а то одни и те же темы с пабликов анбан, разбан, разбаньте, надоедает однообразие, согласитесь?:DDD

Добавлено (19.12.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Много лет размышлял я над
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.
Мне известно, что мне ничего
не известно, — Вот последний секрет из постигнутых мной.

ice_Jail
Четверг, 19.12.2013, 09:52 | Сообщение # 10

2
KIPLING на демо видно что ты меня убил через админку..мне не понятно, какого х*я ты делаешь за кт когда наблюдаешь за мной для этого есть спекторы...и ты меня взял грабом во время игры саймон тем самым помешал игровому процессу...и в итоге разбил грабом...потом на мой вопрос "ты мудак?" мне прилетел бан..

Добавлено (19.12.2013, 09:49)
ну так для проверки знаний правил есть начало раунда, что-бы не мешать игре...и мне похуй,что прилетела флеша ибо нехуй брать грабом...

Добавлено (19.12.2013, 09:52)
KIPLING, давай тогда в скайпе разберемся..и при этом в конфе добавим адекватного человека)))

Fr@ncuz21
Четверг, 19.12.2013, 18:29 | Сообщение # 11

20
И на центральном сервере проекта ссср разворачиваются нешуточные баталии, один говорит что он знает правила, другой говорит нет, кто же в итоге окажется прав, как заведено админ всегда прав, окажется ли это в этот раз также, узнаем в дальнейшем и будем следить за развитием событий, первый канал :DDDDD
меня не надо в конфу, Я вообще неадекват :DDDDDDDDDDD

Добавлено (19.12.2013, 18:29)
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.

Po3uTuBHbIu
Четверг, 19.12.2013, 19:52 | Сообщение # 12

477997714
Po3uTuBHbIu
156
........француз...............

Когда человек достигает вершины власти, ему приписывают все добродетели, какие только можно перечислить в эпитафиях; когда же он попадает в беду - у него оказывается больше пороков, чем у блудного сына.
KIPLING777
Четверг, 19.12.2013, 22:35 | Сообщение # 13

0
biggrin наконец-то зарегался

Добавлено (19.12.2013, 20:23)
ice_Jail
KIPLING на демо видно что ты меня убил через админку..
Я ТЕБЯ ПЕРЕВЕЛ ЧЕРЕЗ АДМИНКУ, Перевести и просто убить это разные вещи!
Раз уж так получилось что ты решил ОПЯТЬ ЖЕ доебатся до моей фразы "я за кт чтоб за тобой следить" я отвечаю: что это мое дело, где тебя проверять! по идее разговор долЖен был закончиться после первого перевода за тт (твоего) ты зашел обратно за кт (я был в праве тебя перевести обратно) или Же кикнуть а потом дать бан! Но я тупо это не зделал из соображений что ты не будешь нести всякую хуйню и не будешь до меня доёбыватся!
Бан тебе прилетел не тупо после фразы "ты мудак" (кстати ВОПРОСИТЕЛЬНОГО знака там небыло) там был знак &, А МНЕ похую я это не принимаю за вопросительный знак (тупо из-за твоей упертости). бан последовал только после начала нового раунда когда ты в очередной раз что то пизданул (я не помню) А причиной бана выбрал оскорбление "ты мудак&".
и вообще твоя задача была написать жалобу! Ты это сделал, я тебе ответил!
ВСЁ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ И МЫ ЖДЁМ РЕШЕНИЯ ГЛАВНОГО АДМИНА Sweet(а). Как он решит так и будет хули нам с тобой тут щас эту вату топтать на одном месте? (это все равно уже ниче не решит).
ЖАЛОБА ЕСТЬ, ОТВЕТ ЕСТЬ, ЖДЕМ РЕШЕНИЯ вот и всё!

Добавлено (19.12.2013, 22:33)
Всё ребята, концерт ОКОНЧЕН)))) можете расходиться по домам))
с айсом лично все решили нашли компромиссы и успокоились))))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА)

Добавлено (19.12.2013, 22:35)
ЖИЗНЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОГУЛКА, ПЕРЕД ВЕЧНЫМ СНОМ!

Fr@ncuz21
Пятница, 20.12.2013, 00:31 | Сообщение # 14

20
Ну что француз то? Француз ажиотаж темы поддерживает, всё на позитиве держит :DDD

Добавлено (20.12.2013, 00:31)
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.

ice_Jail
Пятница, 20.12.2013, 08:29 | Сообщение # 15

2
Ну вообщем тема было создана по глупости, ошибко KIPLINGA здесь нет, может закрывать тему))

Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » жалоба на админа KIPLING (Сначала перевел потом забанил...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov