Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » Жалоба на администратора "Адвокат" (некомпетентное отношение к игрокам)
Жалоба на администратора "Адвокат"
pasha105
Четверг, 30.01.2014, 14:36 | Сообщение # 1

dante_agato
2
1.Ник (Игрока, Админа, VIP) - Адвокат.
2.Жалоба - Здравствуйте, уважаемые читатели и администраторы ( главные и заместители ) данного проекта, хочу выложить вам все доказательства на администратора Адвоката, а именно как он банит игроков ( школьников ) по причине "Ребенок", перед этим говоря в микрофон жесткую цензуру!
Прошу обратить внимание на него, он может забанить за реконнект, который не запрещен и не написан в правилах сервера, орет матов микрофон, а так же посылает на право и на лево, пустословит, банит игрока за то что тот сказал против его слова, а именно приведу пример игрока "NOOBS'keks", он играет на сервера, стоит карта "de_westwood", так вот, администратор "Адвокат" начинает что-то орать в микрофон, он ему говорит "Ебало закрой", конечно игрока отвечает ему, в это время "Адвокат" банит его по причине "Читер" - объясните мне, пожалуйста, разве это разрешено ? Если игрока сказал, кстате без мата, а администратор ему ответил грубо да и забанил по "левой" причине, это как можно понять ? Его пустословство заключается в том что, он видя хорошо играющего игрока, кричит в микрофон "Ты пидар конченый, выключай читы", на мои слова докажи, он говорит "Хули тебе доказывать школьник" и т.п
3.Скриншот/демка - http://rghost.ru/52052668
4.Ваш комментарий (не обязательно)

• Не имеет значения сколько тебе лет, главное - это как ты готов духом • by Zeus
• AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника, а не просто зеленая палка с оптикой как считают её те, кому не дано делать -10 за раунд • by maestro//
Coca_Cola
Четверг, 30.01.2014, 20:36 | Сообщение # 2

22
Разберемся.

Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » Жалоба на администратора "Адвокат" (некомпетентное отношение к игрокам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov