Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! (админам на 2м паблике.)
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Elephant
Понедельник, 03.02.2014, 23:39 | Сообщение # 1

evesisbratsk
10
Итак, хочу, чтобы на данное сообщение обратил внимание именно Андрей или Краб. Ибо на остальных надежды нет. Хотя и на Андрея-то особо её тоже нет .Так вот. Вы со своим pwka просто запугали админов. Теперь они не банят никого! И не важно как тот или другой игрок ведёт себя! Все так боятся лишиться своих админок! Как конца света. Надоело. Серьёзно. Может хватит? Я вот уже устала. Сначала заходит какой-то непонятный тип и начинает оскорблять родителей. При чём достаточно жёстко! Я кучу времени убила, чтобы найти хоть одного админа в сети! И что стало после? Ему дали бан на 10 часов. Очишуеть не встать. Нормальных игроков мы навсегда значит баним, а уродов всяких на время?
Буквально только что. НА серве сегодня появились 2 типа. кирилл2 и кирилл 3. Играют почти весь день. Так сколько не захожу они весь день всех на х*й посылают. Вотебан прописать никак! Играют випы! Прошу прифа прописать воте на них 0 эмоций. Сейчас играл спектр! Они несколько раз оскорбили меня! При чем я молчала. Что в принципе бывает редко! Один из них мониторил в наглую! Говорю: " Спектр, почему бан за монитор 5 минут не даёшь?" В ответ тоже 0 эмоций. И так я всю карту слушала как они меня хаяли! Нормально? При чём не только меня! Так же посылали Жирика и других игроков. Админ 0 эмоций. Карта сменилась. И началось тоже самое. Ещё раз спрашиваю Спектора, почему он не банит их? На что слышу ответ:" Я не могу забанить игрока просто так. Если сам не услышу или не увижу." Возникает вопрос:" А какого Х*Я ты вообще на сервере делаешь? Если ты ничего не слышишь и не видишь? ВСЮ КАРТУ! ЭТО КАК МИНИМУМ 10 МИНУТ! При чём играя в этот момент. И ты не стоял афк! Долго это ещё будет продолжаться? Когда "АДМИНЫ" начнут выполнять свои обязанности так как это следует делать? А то вчера снова зашёл оукб. Как всегда на 10-15 минут. Зашёл в спекта, забанил чувака на 30 минут за какое-то непонятное оскорбление и ушёл. Вы что? Все только нормальных игроков банить можете? А как дело до дибилов всяких доходит вы все в кусты? Вам доказательства нужны! Я , говорит, не слышал! Так, а нахера ты нужен? Если ты ничего не слышишь и не видишь, а банишь только по желанию? Никто ничего не хочет делать! Никому ничего не надо! Каждый лижет жопу друг друга! А своего мнения нет! И ещё меня неадекватной называете! На себя посмотрите! "АДМИИНЫ"! стражи порядка на серверах! Только и можете, что оружие нахаляву брать! Демо имеется. А то вам же всем надо мордой в говно натыкать. Вы же не видите ничего и не слышите. Сюда скидывать не умею. Если попросите, а вы попросите, то скину в вк или в скайпе.

HappyPappy5
Понедельник, 03.02.2014, 23:52 | Сообщение # 2

0
Хоть я и не играю в кс уже много месацев но етого человека я потдержу в любой ситуацыи) а не куплю админку ради её и буду банить и чесно сказать мне не жалко будет какихто пару сотень)......То что мамоебство прогресует с каждым днём ето не новость но "имеющиеся щас админы" если вы и купили админку дак следите за порядком а не за оружием

Всегда ваш Forever Young ^^

butcher_28
Вторник, 04.02.2014, 00:09 | Сообщение # 3

0
полностью согласен с Лидой и не потому что она помогла мне с разбаном прошлый раз, а потому что она описала все как есть на сервере. играл как-то на сервере и тип в наглую бегал и юзал спид хак раундов 5 если не больше, так пока я не начал орать в микро чтоб забанили его, всем было пофигу.... да ито ему дали бан на 5 МИН всего ахаххаха. так через некоторое время он опять зашел на сервер и опять почему то один я видел что он спид хакер, и ему опять дали 5 мин. че за бред вообще... на счет оскорблений на сервере, можно вообще хоть каждый раз после игры выкладывать демки... видел как "СКУЧНО" кому-то делал предупреждения и все от остольных админов никаких реакций..... вообщем что хотелось бы сказать, Админы выполняйте свои обязанности, если вы норм админы конечно...... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

Fr@ncuz21
Вторник, 04.02.2014, 00:18 | Сообщение # 4

20
Я вот всегда банил за нарушение правил на джайле, и в итоге сняли админку)))) а сейчас захожу на сервер и играют админы которым вообще посрать на всё, малолетки за кт, фрикилл, пофигу всем, максимум кик, они начинают кого то банить только окгда весь сервер пишет что он такой то или на форуме отпишут или же словесных пиздюлей навешаешь, только тогда головой немного думать начинают))

Elephant
Вторник, 04.02.2014, 00:35 | Сообщение # 5

evesisbratsk
10
это всё очень мило. выходит не только на 2м паблике так.

Fr@ncuz21
Вторник, 04.02.2014, 02:30 | Сообщение # 6

20
Везде теперь так, засрали проект)) скоро такими темпами многие отсюда уйдут, как ушли многие))

Добавлено (04.02.2014, 02:30)
---------------------------------------------
Мне теперь запрещено писать в чате форума даже)) вот еще написал гедрокс насчёт банов на 5 минут, есть такая фигня на джайле, не банят кого надо, а банят тех кого не надо, у меня даже демо ест ьбана на 5 минут, просто так ни за что)) и это не первый случай))

3DECb
Вторник, 04.02.2014, 05:44 | Сообщение # 7

Bigbul007
25
Слоня, полностью солидарен с тобой.

Франц, я лично банил всех подряд за нарушения правил. Даже в выходные игры где полагается слей или кик. Я давал бан на 5 минут с причиной учи правила, не предупреждая об это каждого персонально. По центру экрана написал "батут, нычки, машинки = пизда" и все. За все остальное банил от 30 минут и больше. Ну а сейчас наступает полный пиздецок. Остались админы корые боятся вершить правосудие. Шапка заходит не часто. Лунтик редко. сталкер и эплджек "боятся" действовать, "а вдруг админку снимут" думают. Других админов видать на сервере раз в неделю на пару минут, и то бездейственно.

Добавлено (04.02.2014, 05:44)
Ребята, без обид, но это так.

-=LeX=-
Вторник, 04.02.2014, 13:15 | Сообщение # 8

0
Полностью согласен с Лидой... заходят некоторые прямо скажу ебонаты и малолетки и начинают в микро собирать всякую чепуху и ерунда... Не очень комфортно играть... за себя говорить не буду, потому что сам сутками торчал в бане и отписывал Андрею, чтобы не раздовал админки не адекватным людям... Не очень приятно играть на паблике, когда тебя каждый второый админ банит, а рядом бегает какой нибудь пиздюк малолетний, всех хуесосить и спакойно играет, потому что у него стат 1-14, значит он не читер )))) я думаю это глупо... Админы для того и админы, чтобы порядок наводить и создовать комфорт, а не раздовать оружие попрошайкам!!! И еще, админы, если вы не разбираетесь в читах, просто, не покупайте больше админки, они вам ни к чему!!!

Надеюсь ни кого не задел ))) с уважением ваш WH-шник B-Rabbit[A.C.A.B] ))) и удачной игры ребятки )))

KroLiks
Вторник, 04.02.2014, 15:04 | Сообщение # 9

xvolk4x
35
Цитата 3DECb ()
Шапка заходит не часто.

На все свои причины.
Цитата Elephant ()
Долго это ещё будет продолжаться? Когда "АДМИНЫ" начнут выполнять свои обязанности так как это следует делать? А то вчера снова зашёл оукб. Как всегда на 10-15 минут. Зашёл в спекта, забанил чувака на 30 минут за какое-то непонятное оскорбление и ушёл. Вы что? Все только нормальных игроков банить можете? А как дело до дибилов всяких доходит вы все в кусты? Вам доказательства нужны! Я , говорит, не слышал! Так, а нахера ты нужен? Если ты ничего не слышишь и не видишь, а банишь только по желанию? Никто ничего не хочет делать! Никому ничего не надо!

Нормальных? Явность в том что существуют правила и в них нет граф для нормальных и ненормальных. Конечно это очень печально.
Цитата Fr@ncuz21 ()
Мне теперь запрещено писать в чате форума даже)) вот еще написал гедрокс насчёт банов на 5 минут, есть такая фигня на джайле, не банят кого надо, а банят тех кого не надо, у меня даже демо ест ьбана на 5 минут, просто так ни за что)) и это не первый случай))

Ой иди нахуй.

Лида, Твое обращение к народу больше похоже на жалобу к админу oykb. Хорош уже. Заходит когда сможет, забанит если посчитает нужным.
А про pwka хватит к нему лезть, играет парень, никому не мешает, но все же не раз был свидетелем летящих в его сторону оскорблений.
Цитата Elephant ()
Итак, хочу, чтобы на данное сообщение обратил внимание именно Андрей или Краб.

А дальше что? Ну прочтет он. Иии.. Наверно побежит обзванивать/обписывать админов 2 паблика чтоб те стали банить всех и вся. Я в этом очень сильно сомневаюсь. Админ в первую очередь является судьей в спорах. Его задача следить за сервером. И если кто-то боится потерять админку из-за того что забанил по праву, может сразу же забыть от нее пароль.

Безсмыслено осмысливать смысл, неосмысленными мыслями!
3DECb
Вторник, 04.02.2014, 16:32 | Сообщение # 10

Bigbul007
25
Саня, я ничего не говорю против. Ты наоборот в плюсе, чаще всего из админов прибываешь онлайн и являешься наиболее эффективным администратором джаила.

Добавлено (04.02.2014, 15:31)
По поводу пабликов. Или мне везет или действительно есть так. Как не зайду мимолетом на паблик что 1ый что 2ой, один ор в микро, оскорбления итд итп.

И действительно хочется сказать "админ на паблике страный предмет, он вроде бы есть, а вроде бы нет"

Добавлено (04.02.2014, 16:21)
Ребята, админы, вы не бойтесь, если действуете согласно правилам - баньте гандонов на хер! Да подольше. Что бы суки имели время на то что бы обдумать свои действия! Боитесь потерять админку? Значит ее потеряете, из-за того что не уверены в своих действиях. Не бойтесь потерять админку, если вы правы, вам ее хуй кто снимет! Ибо тогда никто не захочет покупать админки, а значит хуй денег на проект будет. И пойдет управление сервера в минус, что им не выгодно. Просто действуйте так, как этого требуют правила. За ор в микро баньте на 30 минут, ибо заебали! И хуй кто вам скажет что-то против, ведь тогда за вас будет весь сервер! Убрали ебонатов неадекватных? Спасибо! За это вас не накажут. Если опять эти же гандоны заходят после бана и продолжают - отправляйте на хер часа на 3. Или вообще на неделю! Тогда со стороны сразу увидят что нельзя так делать иначе опиздюлятся. Тогда будет вам почет и уважение, а серверу порядок!

Добавлено (04.02.2014, 16:28)
Свит блять, а теперь к тебе обращаюсь! Хули ты делаешь? Точнее ты нихуя не делаешь! Заебал думать только о деньгах! Подумай о проекте! Если ты будешь так и дальше себя вести, то все твои труды и старания пойдут к ебене фене! Разберись блять со всей этой хуетой! Ты ебана в рот хотя бы какую-либо активность проявляй! Разговаривай с админами, объясняй что к чему и почему! Все прекрасно понимают что тебе похуй! Но ты сука хотя бы чуть-чуть прикинься что не похуй! Все уже заебались тебе косвенно это доказывать! Я же тебе на прямую говорю! Ты еблан тупой теряешь проект! Еще пару месяцев, а может и меньше, придет пиздец проекту! Никому не захочется играть тут!

Добавлено (04.02.2014, 16:32)
Знаю сейчас зайдут ебаные модераторы и охранники форума, удалят мои посты к хуям собачьим, меня отправят в черный список сервер и все точно полетит к ебене фене! Заранее желаю всем удачи, свиту блять мозгов, а админам храбрости и благоразумия!

P.S. Можете удалять, можете не удалять. Везде свои правила, но тогда голос народа не будет услышан.

KroLiks
Вторник, 04.02.2014, 16:34 | Сообщение # 11

xvolk4x
35
Цыц, А то щас придет франц и станет рассказывать что это все после бана oykb. И то что админку сняли, а то и вовсе скажет что ему плевать на мое мнение. + Пазик козел и что он (в смысле франц) на сервере постоянно был и конечно же про то что "Правильные админы остались."

by BAngNa :J

Безсмыслено осмысливать смысл, неосмысленными мыслями!
3DECb
Вторник, 04.02.2014, 16:36 | Сообщение # 12

Bigbul007
25
Та, хули с того? Свиту всеравна похуй. До него эти сообщения не дойдут "охрана" не пропустит, уберет.

Elephant
Вторник, 04.02.2014, 17:15 | Сообщение # 13

evesisbratsk
10
KroLiks, нет. ты не прав. я про него мимоходом вспомнила. он пусть отдыхает. я всегда знала, что он мудак. и ничего другого от него не ждала. я про всех говорю. про всех админов. а пшка тоже пусть отдыхает. я уже не обращаю на него внимания. просто из-за ситуации с ним админы перестали выполнять свои обязанности!

Fr@ncuz21
Вторник, 04.02.2014, 18:04 | Сообщение # 14

20
ЗДЕСЬ, ну вот Я про че и говорю, админы бездействуют совсем практически, а малолетки радуются и постоянно играют за кт и занимаются нарушением правил, при чём некоторые админы позволяют малолеткам играть за кт.

Добавлено (04.02.2014, 18:04)
Кролик Я уже не буду говорить ничего насчёт этого, всё уже сказано и мне совершенно всё равно на эти баны и не только на баны.

Po3uTuBHbIu
Вторник, 04.02.2014, 18:45 | Сообщение # 15

477997714
Po3uTuBHbIu
156
Если свит не отписывается в теме, не значит, что он ничего не видит.
Лида, ты хочешь, чтобы Андрей лично при каждой твоей просьбе заходил на сервер или снял Админку со spectr'a? Ммм?
Мир не без уродов. Ты пишешь демо и спокойно выкладываешь но форум.

Когда человек достигает вершины власти, ему приписывают все добродетели, какие только можно перечислить в эпитафиях; когда же он попадает в беду - у него оказывается больше пороков, чем у блудного сына.
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! (админам на 2м паблике.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov