Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » Жалоба на админа CTRAX (Сервер CSDM пушки лазеры)
Жалоба на админа CTRAX
housedog
Вторник, 18.02.2014, 10:00 | Сообщение # 1

0
1 человек поставил много пушек на 1 карте АДМИН СТРАХ его убил , когда я его обозвал его нубом потому что так не делают ОН МЕНЯ ЗАБАНИЛ НА 30 МИНУТ !

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: CTPAX
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.cs-cccp.ru
[AMXBans] Причина: Отдохни
[AMXBans] Продолжительность: 30 минут
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1780794563
[AMXBans] Ваш IP: 94.41.54.254
[AMXBans] =======================================

СНИМИТЕ С НЕГО ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА!

CTPAX
Вторник, 18.02.2014, 10:34 | Сообщение # 2

491111170
nikitos85071
0
Приветствую тебя уважаемый!
Я тебя с нетерпением тут ждал! Спасибо за твой отзыв! Мне он был необходим. И где демка?
Значит так... Меня удивляет, почему ты не под своим ником - "ROBERTO_FaLc0Ne". Ты его стесняешься или не хочешь светиться? Пусть таких как ты знают на других серверах.
Разберемся в ситуации. раз ты сам не знал что и как судя по тому, как прозвучало из твоих уст.
"Роберто", при всем моем уважении к тебе бан тебе был дан относительно того. что ты имел наглости оскорбить незнакомого тебе человека. По-большому счету так делают большинство человек, которые находятся по ту сторону монитора. Я конечно не знаю сколько тебе лет, но принципы воспитания у тебя отсутствуют. С моей стороны подобных фраз не было. Так что ты остынь пол часика, а потом заходи снова играть.
Ну и что касается того убийства игрока....
В игре играло всего 6 (если не ошибаюсь) игроков, карта cs_assault. Я играл за СТ, вы естественно против меня. вы понаставили пушек на крышах - красавцы! Только дело было не в пушках, а в том, что один игрок понаставил лазеры на выходе из бункера, что в конечном итоге перекрыло доступ на улицу. Напомню, что играло 6 чел. Вы заняли позицию на улице, мы в бункере. Я лично стоял в этом здании и не мог от туда выйти. Вы же в свою очередь не думали даже заходить туда. Понимаешь о чем речь? В данном случае это была не игра, а простой из-за лазеров, которые стояли на выходе из ангара. Какая это игра? Только лишь из-за этого было применено убийство виновного. Это равносильно тому, когда пушками перекрывают выходы. Ты же в свою очередь подумал, что я его убил потому, что он наставил пушки....))) отнюдь! Не имел ни малейшего желания так поступать и раньше подобного не совершал! А вот оскорбления ко мне прилетели! Знаешь что было не приятно? То, что ты пулей написал "ты ахуел" (сори за мат). Это норм по-твоему?
Мой совет тебе - быть терпеливым и разбираться в непонятных ситуациях до того. как оскорблять незнакомых тебе людей.
Всего хорошего! И я бы с удовольствием посмотрел на демку (где она). Ты говоришь что я нуб, а в начале игры говорили что я аим ;D... где логика?
Приятной тебе игры!

Coca_Cola
Вторник, 18.02.2014, 22:27 | Сообщение # 3

22
housedog, узбагойся. Без демо у тебя нет никаких доказательств, так же как и у администратора. Жалоба составлена не по правилам, так что модеры закройте.

Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » Жалоба на админа CTRAX (Сервер CSDM пушки лазеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov