Главная Бан лист Скачать CS 1.6 Снятие бана Купить Админку/VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » CSDM.
CSDM.
By85
Воскресенье, 01.06.2014, 15:16 | Сообщение # 1

0
Добрый день!
Играю на Вашем сервере CSDM, ник Ву, сервер нравится, все устраивает, но есть нюансы:
1) На сервере периодически играю читеры, по мне так это очевидно, админов нет впринципе. А если их банит античит сервера, то имея динамический айпи спокойно продолжают играть.
2) /voteban, функция абсолютно бесполезная, ибо используют её только для того, чтобы избавиться от какого либо игрока который не устраивает их по определенным причинам(в основном это бездоказательное обвинение в использование "читов")

Мои предложения: В связи с тем, что на конкретном сервере творится бардак, выдать права администратора одному и нескольким игрокам активно играющих на сервере для соблюдения порядка, естественно на бесплатной основе(Возможно временно). Таким образом можно будет почистить сервер от неадекватных игроков. Как минимум одну подсеть я бы забанил уже сейчас, игрок изначально был с ником Iplayer, затем активно их менял, манера игры одинакова, поставить пушки, залезть на текстуры и просидеть там всю карту, если надоедает, включает аим и наслаждается, античит сервера банит, но тот реконектится без всяких проблем. Он же обвиняет меня в использованиии читов, абсолютно бездоказательно, ибо доказывать нечего, использует вотебан, естественно найдется часть игроков которые априори жмут "Да, забанить".

Если вариант с правами администратора Вас не устраивает, тогда предложите хотя бы какую то опцию в виде антибана.

п.с. Я не школьник и не студент, я взрослый человек, просто понравилось мне после трудового дня наслаждаться игрой, ибо в другие игры я вообще не играл и не играю. Но ей довольствоваться не дают неадекватные игроки..

п.п.с Писал в скайп указанный в контактах администрации, ответа не последовало.

С Уважением, Михаил.

Добавлено (01.06.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Реакция огонь у администраторов, сейчас на сервере играет тот же Iplayer s aimom, будьте добры, займитесь уже.

Po3uTuBHbIu
Понедельник, 02.06.2014, 08:32 | Сообщение # 2

477997714
Po3uTuBHbIu
156
Написал администрации. Ждите ответа.

Когда человек достигает вершины власти, ему приписывают все добродетели, какие только можно перечислить в эпитафиях; когда же он попадает в беду - у него оказывается больше пороков, чем у блудного сына.
Игровое сообщество Counter-Strike 1.6 » О Серверах » Жалобы » CSDM.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Контакты Администрации

sweet:
594432291
andrkleimenov